Sacyr:Enorme subida en la subasta
Hoy a última hora he estado controlando Sacyr y la última subida no me la esperaba, ha pasado de estar en pérdidas (casi un 2%) a ganar un 5%.
Me podéis explicar qué ha pasado?
pues no tengo ni idea, pero a mi tambien me ha sorprendido, ademas a escasos minutos del cierre del año, me parece que ha sido Benito y mojardin ademas de BBVA, los que han entrado con mas fuerza...la verdad que pensaba que hoy saldria alguna noticia con respecto de repsol o sacyr que le diera sentido, pero nada....
No les des más vueltas,
Maquillaje fin de año
Vende hasta que no esté con descuento.
Han cubierto la ampliacion de capital de 400 millones, esa es la causa del rebote ya que se ha confirmado ayer a última hora del cierre.
también han confirmado los alzamientos de bienes?
¿Que alzamiento de bienes? Cuando se denuncia o se critica algo hay que demostrarlo o no sirve de nada.
Si claro y perderme la exclusiva.)
Ni Julian Assange.¡¡¡
Ojo en Reyal Urbis igual,...